Меню
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Мини Чат
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Мини Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам » Бумажные пакеты купить (Бумажные пакеты купить)
Бумажные пакеты купить
MariroarecyДата: Пятница, 26.07.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
http://www.paket24.ru/bumazhnie-paketi - <font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia><font color=fuchsia>[color=fuchsia - [size=7 - Бумажные пакеты с логотипом
[/size -
http://paket24.ru/images/kartinki/b15-packaging_16x_cr.jpg

Опытный и квалифицированный персонал, вместе с производственной базой нашей компании позволяет помочь Вам купить пакеты бумажные упаковочные в сжатые сроки и качественно подобрать бумажную упаковку, которая будет отвечать высоким требованиям всех стандартов производства, и вместе с этим удовлетворять потребности, как самых крупных предприятий так и небольших развивающихся фирм.

Популярны крафт пакеты бумажные и в качестве подарочной упаковки. Современные технологии печати широкий ассортимент бумаг позволяют воссоздать на пакете рисунки любой сложности и яркости. Бумажные пакеты с логотипом с логотипом тоже можно использовать в качестве подарочной упаковки, например, на мероприятии, посвященном дню рождения фирмы, и на других корпоративных праздниках.

В нашей компании вы сможете купить готовые бумажные пакеты на любой вкус и цвет. Отметим, что мы предлагаем 2 варианта исполнения заказа. Вы можете предоставить нашим специалистам уже готовый макет, согласно которому мы изготовим тираж пакетов, или можете придумать оригинальное оформление вместе с нашими дизайнерами. В данном случае изготовление бумажных пакетов подразумевает детальную разработку внешнего вида пакета – подбираются материалы, типоразмер, конструкция ручек (бумажные, веревочные, прорубные), цвета, способы печати и т.д. При крупных тиражах, мы предлагаем приобрести готовые бумажные пакеты оптом.

На нашем сайте Вы сможете купить пакеты бумажные с логотипом по выгодным ценам. В галерее пакетов Вы можете ознакомиться с примерами пакетов.


Более подробно можно посмотреть http://www.paket24.ru/bumazhnie-paketi - в каталоге.

Контакты:
Печатный Дом Бердышев
Россия
г. Москва
тел:+7 495 648-62-14 (офис)
+7 495 922-85-72 (круглосуточно)
Сайт: www.paket24.ru
 
Форум » Барахолка » Продам » Бумажные пакеты купить (Бумажные пакеты купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(