Меню
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Мини Чат
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Мини Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общий форум » Дизайнер Андрей Пономарев (Коллекции дизайнера Андрея Пономарева)
Дизайнер Андрей Пономарев
AawendiraДата: Среда, 12.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дизайнер с большой буквы. Это я могу с уверенностью сказать и рекомендовать, как отличного мастера своего дела. Наблюдала за его работами на протяжении нескольких лет. К слову,скажу моя мама любитель творчества Ирины Круг,и как оказалось, костюмы на выступления Ирина заказывает у Андрея Пономарева. И плюс к этому она стала самой стильной певицей Шансона, за это спасибо Андрею. Так вот, моя сестра выходит летом замуж, сами понимаете, ответственное событие каждой девушки. И мы решили заказать свадебное платье у Андрея. Мы в невероятном восторге, как он мастерски подошел к работе! Безумно креативный, ответственный , обладающим изысканным вкусом! Я уверена платье будет мечтой любой невесты! Вот решила поделиться мнением и своими впечатлениями! Одним словом! Андрей Пономарев – Талант.







































































































































































































































































































































дизайнер 2013-2014 Пономарев Андрей
Андрей Пономарев дизайнер, Андрей дизайнер, Пономорев дизайнер!!! Лучший дизайнер Андрей Пономарев!
 
Форум » Общение » Общий форум » Дизайнер Андрей Пономарев (Коллекции дизайнера Андрея Пономарева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(