Меню
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Мини Чат
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Логин:
Пароль:
Мини Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общий форум » как выбрать фотографа для торжества (aleksandr-kosolapov.ru)
как выбрать фотографа для торжества
CharlesgattДата: Среда, 05.02.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Фотографии на природе легко сделать уникальными!
Большинству молодоженов хочется, чтобы на свадебных фотографиях присутствовали природа и зелень. Конечно, наиболее привлекательными для этого кажутся парки наших пригородов – Пушкина, Павловска и Петродворца. Планируя фотосессию в одном из них, подумайте о том, как сделать ее более разнообразной. Если парк является основным (или единственным) местом вашей прогулки уделите этому вопросу особое внимание, иначе фотографий будет много, но они будут весьма однообразны.
Разнообразить фотографии поможет различный реквизит. Самые простые варианты: зонтики, солнцезащитные очки, леденцы, отрез цветного фатина. Более сложные варианты, требующие времени на поиск или создание: объемные заглавные буквы ваших имен, большое сердце, пишущая машинка, гирлянды с надписью «just married».
Придумывая реквизит, не старайтесь сразу копировать чужой опыт! Используйте воображение, вспомните о своих увлечениях, привычках, характере и попробуйте найти то, что подходит и отражает именно вас! Например, если вы любите читать, захватите с собой несколько красивых старинных томиков. Если у вас есть любимое животное, возможно именно оно украсит ваши снимки.
Чтобы оживить фотографии, нужно придумать себе действие.

http://aleksandr-kosolapov.ru/detskoe-foto.html - http://aleksandr-kosolapov.ru/detskoe-foto.html




Возьмите на фотосессию пару подушек и устройте бой. В парках можно нанять карету или гондолу, или покататься на лодке. В поле или на заливе можно инсценировать пикник. Для этого нужно заранее подготовить корзины с закусками, вино с бокалами и красивый плед. Можно подойти к вопросу более фундаментально и создать на природе свой свадебный интерьер.
Правда в этом случае будет не обойтись без приглашенного декоратора.
Если свадьба запланирована в черте города, а времени на посещение пригородов нет, не стоит расстраиваться.
Прекрасной альтернативой паркам и скверикам может стать территория яхт-клубов, где сочетаются и зелень, и водная гладь, и мачты яхт. На одной из них можно совершить небольшую прогулку и получить фотографии, снятые с абсолютно уникального ракурса.
http://aleksandr-kosolapov.ru/ - услуги фотографа волжский




Добавьте немножко сумасшествия!
Всегда помните о том, что отходить от стандартов – можно и нужно! Жених и невеста на велосипедах или роликовых коньках – весьма необычно и креативно! Но чтобы получить нестандартные фото необязательно заниматься экстремальными видами спорта или устраивать гонки на картах в день свадьбы. Черпайте вдохновение из необычных мест.
Например, можно покататься на американских горках в парке аттракционов или проехать станцию в метрополитене. Богатую почву для интересных снимков можно найти в необычных музеях Санкт-Петербурга. В музее Воды можно спуститься в одну из красивейших экспозиций «Вселенная Воды», в музее Железнодорожной техники имитировать путешествие на старинном поезде, в музее Электротранспорта сфотографироваться в ретро-трамвайчике, а в музее современного искусства «Эрарта» посетить знаменитую комнату «Вишневый сад» или попасть на интересную экспозицию.

Чем занять гостей?
Безусловно, лучший вариант - проводить свадебную фотосессию без сопровождения гостей. Но если день распланирован таким образом, что избежать этого невозможно, подумайте над тем, как вписать ваших друзей в фотосессию. Продумайте для них реквизит, с которым всем будет интересно и весело фотографироваться.
Это могут быть элементы одежды определенной цветовой гаммы, надписи или буквы, из которых могут складываться предложения, грифельные доски, на которых можно писать пожелания и многие другие мелочи. Помните, что чем больше идей вы реализуете, тем разнообразнее и интереснее будут ваши свадебные фотографии!



Профессиональный фотограф – не просто статист-исполнитель своей роли. Он плюс ко всему проявляет индивидуальный подход к каждой свадьбе, участвует в обсуждении сценария фотосъемки, предлагает интересные варианты и ракурсы для наиболее удачных свадебных фото. Кроме того, он одним взглядом понимает, с какой точки следует вести съемку, чтобы подчеркнуть все достоинства внешности молодых, и каким образом лучше выстроить гостей для коллективного снимка.


[url=http://aleksandr-kosolapov.ru/]http://aleksandr-kosolapov.ru/[/url]
 
Форум » Общение » Общий форум » как выбрать фотографа для торжества (aleksandr-kosolapov.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(